Продажа квартиры, Шушары, 3 600 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Шушары

Обновлен 16/01/2018

Цена: 3 600 000 рублей

Нас. пункт: Шушары
Тип квартиры: 1-комнатная
Площадь квартиры: 25 кв.м
Адрес: Первомайская ул., д. 5, к. 1

Описание

1467 Скоро Новый 2018 год!
И если Вы мечтаете встретить Новый год в своей собственной квартире в Санкт-Петербург с бокалом шампанского в руках с видом на камин , то эта квартира для Вас!)
1. Светлая, теплая квартира расположена в современном кирпично-монолитном доме 2013 года, жить Вам в ней будет уютно и комфортно.
2.В квартире сделан дизайнерский ремонт, на стенах – обои, на полу ламинат, сделан дизайнерский потолок из гипрока.
В прихожей, ванной комнате и на кухне полы выложены плиткой, под ней расположены теплые полы, создающие в холодное время года тепло и уют в квартире.
3.В квартире есть все необходимое для жизни:
- В комнате есть диван, шкаф, журнальный столик, стулья и, конечно, украшением гостиной у Вас будет электрический камин, который всегда будет создавать праздничное настроение,
- В кухонной зоне уже есть вся кухонная мебель : электрическая плита, вытяжка, раковина, рабочая поверхность и подвесные шкафчики.
- В ванной комнате есть все необходимое : раковина с зеркалом, ванная, унитаз и стиральная машинка.
- В квартире есть интернет
4. На лоджии на стенах и на полу вагонка – это экологически чистый материал . Из окон открывается красивый вид на Храм Воскресения Христова и Часовню-храм св.Ксении Петербургской.
5. Инфраструктура района очень хорошо развита, рядом есть школы, университет, детские сады, магазин «Семь холмов», «Кей», «Волна», МФЦ, Сбербанк.
6. До метро 20 минут пешком, 5 минут на машине.
От станции метро Купчино и Звездная прямая ветка до метро Невский проспект - это центр города с шедеврами мировой архитектуры.
7.В районе хорошая экология, а это важно для здоровья и счастливой жизни.
8. Удобное транспортное сообщение с аэропортом, а это значит, что Вы можете купить эту квартиру для себя или это могут быть инвестиции в недвижимость, сдавая ее в аренду Вы будете получать стабильный доход.
10. В квартире один собственник.
11. Документы к продаже готовы.
Стоимость квартиры сегодня 3.600.000 рублей. код1054949
avatar