Продажа квартиры, Кудрово, 3 350 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Кудрово

Обновлен 16/01/2018

Цена: 3 350 000 рублей

Нас. пункт: Кудрово
Тип квартиры: 1-комнатная
Площадь квартиры: 34 кв.м
Адрес: Ленинградская ул., д. 5

Описание

1471 Комфортабельная 1-комнатная квартира в жилом доме, втором от въезда в Жилой Комплекс «Оккервиль», общей площадью 34,3 м2 на третьем этаже по адресу Кудрово, ул. Ленинградская дом 5. В 16-ти минутах ходьбы от станции метро Дыбенко
Развитая инфраструктура микрорайона обеспечивает комфортное проживание и решение всех бытовых, социальных, транспортных и досуговых интересов жителей: супермаркет на 1 первом этаже, подземная и в открытом дворе парковки, консъерж в парадной, детская площадка в огороженном дворе.
Планировочное решение функционально и удобно. В отделке использованы современные материалы. Квартира с мебелью и бытовой техникой – это избавит от дополнительных затрат денег и времени.
Удачное расположение, транспортная доступность и развитая инфраструктура позволяет Вам чувствовать себя жителем Санкт-Петербурга, с возможностью через 20 минут оказаться в его центре.
Все это дает чувство удовлетворения и гордости, живописный вид из окна на милый собор создает атмосферу покоя и отдыха от городской суеты. код1055844
avatar