Продажа квартиры, Кудрово, 4 390 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Кудрово

Обновлен 08/12/2017

Цена: 4 390 000 рублей

Нас. пункт: Кудрово
Тип квартиры: 1-комнатная
Площадь квартиры: 43 кв.м
Адрес: Ленинградская ул., д. 9/8

Описание

1-54857Продается светлая уютная однокомнатная квартира в ЖК Капитал. Жилой комплекс расположен в современном быстроразвивающемся районе, в котором есть все для комфортной жизни: парк Новый Оккервиль для прогулок и занятий спортом, магазины, торговый центр, школа, детский сад, поликлиника, Сбербанк. Очень удобное транспортное сообщение: до м. "Ул. Дыбенко" 10-15 минут пешком, выезд на КАД, в Невский и Красногвардейский районы.
В квартире выполнен качественный ремонт с использованием современныхматериалов нейтральных тонов, что позволит новым собственникам обустроить квартиру по своему вкусу, не затрачивая больших средств. Как говорится -"въезжай и живи").Из окон квартиры открывается шикарный вид на парк и панораму города. Вечером, сидя на лоджии с чашечкой чая или бокалом вина, можно наслаждаться красивейшими закатами!!!
Жилой комплекс построен компанией "СтройТрест", славящейся качественным кирпичным домостроением. Дом находится под управлением ТСЖ, закрытая территория,видеонаблюдение во дворе и парадной. Звоните, с удовольствием отвечу на Ваши вопросы и покажу квартиру. Ждем Вас!
avatar