Продажа квартиры, Мурино, 3 990 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Мурино

Обновлен 08/12/2017

Цена: 3 990 000 рублей

Нас. пункт: Мурино
Тип квартиры: 1-комнатная
Площадь квартиры: 27 кв.м
Адрес: Привокзальная пл., д. 3

Описание

8652 Дом комфорт-класса от крупнейшей компании северной Европы NCC.
Дом располагается в одном из немногих экологически чистых районов СПб. В 3 минутах пешком от метро, железнодорожного и автовокзала. Откуда можно уехать по различным европейским направлениям. 24 минуты - время пути от центра на метро (metro.ya.ru). Ходят маршрутки в город и на параллельные ветки метро, есть маршрутка в МЕГУ. КАД 3 минуты на машине. В пешей доступности крупнейшие гипермаркеты (Лента, Петерочка, Спар, Дикси итд). В том числегипермаркеты электроники и другие (Юлмарт, Мебель сити, Вимос). Много ресторанов, баров, кафе, салонов красоты, аптек, центров дополнительного образования, фитнес клубов и прочих мест досуга: Макдональдс, Токио сити итд. Дом оборудован системами контроля доступа, видеонаблюдением, консьерж-сервисом 24 часа.
Реализованая концепция «двор без машин». На закрытой территории очень много зелени, современные детские площадки с антитравматическими покрытиями, есть спортивные площадки с турниками, брусьями, тренажерами. Футбольное/баскетбольное поле. Лавочки оборудованные реклайнерами и качели.
Для маломобильных слоев населения пандусы и специальные лифтовые подъемники. Современные бесшумные скоростные лифты.
Каждый житель дома может отдать своего ребенка в шведский детский сад во дворе, где каждая группа гуляет на своей детской площадке.
Около каждого подъезда есть охраняемая парковка для велосипедов. Есть площадки для выгула собак. В 5 минутах ходьбы располагается живописный парк с рекой.
Комплекс домов практически безлюден и даже в дневное время трудно встретить соседей - нет очередей в лифт по утрам.
В квартире батареи с терморегуляторами, система свежего воздуха в помещении даже без проветривания (клапаны подачи воздуха AirBox, клапаны принудительной вытяжки). Для быстрой уборки туалетно-ванной зоны установлен трап в полу. Счетчики электричества и потребления воды внутри квартиры. Wifi 100 Mbit. Пожарная сигнализация и датчики задымления в квартире.
Выполнен ремонт код1049321
avatar