Продажа квартиры, Санкт-Петербург, 6 996 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Санкт-Петербург

Обновлен 16/01/2018

Цена: 6 996 000 рублей

Нас. пункт: Санкт-Петербург
Тип квартиры: 2-комнатная
Площадь квартиры: 61 кв.м
Адрес: Стачек просп., д. 79

Описание

1316 Просторная и удобная квартира в сталинском доме, расположенном в тихом и зеленом микрорайоне рядом с м.Автово(5 мин. пешком), ждёт Вас!
Квартира в отличном состоянии, качественный ЕВРОремонт делался для себя, установлены стеклопакеты, заменены коммуникации, основательно выровнены потолки, стены, полы – ламинат и плитка. Квартира светлая (южная сторона, широкие окна), теплая (толстенные кирпичные стены), с отличной звукоизоляцией и высокими потолками 3 м. Красивый панорамный вид из окон! Комната 19 м, с большим окном, разделена на две полноценные комнаты (для 2-х детей очень удобно). Все комнаты изолированы. В просторной прихожей 15,5 м - вместительная гардеробная, санузел раздельный, большая ванная с дополнительным сан.узлом. Металлическая входная дверь. В квартире есть второй действующий вход. Парадная чистая, отремонтированная, закрыта на домофон. 2 лифта. Благоустроенный, ухоженный, зелёный двор с детской и спортивной площадками. Всегда есть парковочные места возле дома.
Идеальная инфраструктура - в шаговой доступности: детские сады, школы, детская и взрослая поликлиники, торговые комплексы, рынок, цирк, всевозможные магазины и кафе. Удобные выезды на КАД – 5 км и ЗСД – 3км. Прекрасное транспортное сообщение позволяет добраться за 15 минут на метро до центра города, за 20-45 минут до ближайших окрестностей Санкт-Петербурга (в том числе Стрельна, Петергоф, Ломоносов).
Один собственник, встречка уже подобрана. По интересующим вопросам и просмотрам звоните по тел. 906-81-33 Татьяна, код947788
avatar