Продажа квартиры, Виллози, 2 600 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Виллози

Обновлен 08/10/2017

Цена: 2 600 000 рублей

Нас. пункт: Виллози
Тип квартиры: 1-комнатная
Площадь квартиры: 42 кв.м
Адрес: Волхонское шос., д. 27

Описание

1-50127Жилой комплекс: Новое Горелово Срок сдачи: III кв. 2017 Отделка: Без отделки
Цена ниже чем у застройщика.
Жилой комплекс "Новогорелово" - проект комплексного освоения территории на границе южной части Санкт-Петербурга и Ленобласти. Проект реализуется в несколько этапов. В его рамках будет построено 150 тыс. кв. м жилой площади, появятся новые объекты социальной и коммерческой инфраструктуры.
Город-спутник состоит из трех жилых кварталов с многоэтажными домами, в которых сможет проживать более14 тыс. человек. Здесь построят несколько школ и детских садов. Во встроенно-пристроенных коммерческих помещениях первого уровня откроются новые магазины, кафе, аптеки и службы быта. Запроектированы полуподземные паркинги и открытые автостоянки. Так же запланированно строительство спортивно-оздоровительного комплекса с различными залами и клубами, плавательными бассейнами, поликлиники, здания администрации. Помимо этого будет размещено пожарное депо на 6 постов, обеспечивающие безопасность всего микрорайона.
Микрорайон "Новогорелово" расположен на территории Виллозского сельского поселения, рядом с пересечением КАД, Красносельского и Волхонского шоссе. В шаговой доступности от комплекса распологается лесной массив. В соседнем ЖК "Дудергофская линия" строится детский сад. В нескольких минутах автомобилем находится медицинский комплекс, универсам "Нетто", гипермаркеты "К-Раута" и "Лента".
avatar