Продажа квартиры, Петергоф, 4 200 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Петергоф

Обновлен 11/03/2018

Цена: 4 200 000 рублей

Нас. пункт: Петергоф
Тип квартиры: 1-комнатная
Площадь квартиры: 34 кв.м
Адрес: Петергофская ул., д. 8

Описание

№221203 (77) Продается уютная однокомнатная квартира в новом доме в Старом Петергофе. Дом новый, 2015 года от надежного застройщика. В квартире всего один собственник, никто не прописан. Делался качественный ремонт для себя - предусмотрено все необходимое. Установлена усиленная металлическая дверь, натяжные потолки. В санузле, коридоре и на кухне сделаны теплые полы - можно ходить босиком даже зимой, стоят хорошие стеклопакеты (лучше, чем изначально установленные). В комнате сделаны световые короба с регулируемым светом - можно прибавлять и убавлять свет с пульта. Окна выходят в чистый и ухоженный двор. В стоимость входит: встроенный шкаф-купе в комнате, кухонный гарнитур, посудомойка, вытяжка, духовой шкаф. Хорошо развита инфраструктура: есть детские сады, школы, поликлиники, кафе и магазины. Рядом ветеринарная клиника. Все в пешей доступности. Нет проблем с парковкой - можно ставить как во дворе, так и по периметру. Ещё есть подземный паркинг.
До дворцов Петергофа 10 минут на общественном транспорте. До ближайшей станции метро - 40 минут на общественном транспорте. В пешей доступности легендарные парки Петергофа (Английский, Луговой, Сергеевка).
Эта квартира - идеальный вариант для тех, кто хочет сразу без проблем заехать и жить в историческом пригороде Санкт-Петербурга.
avatar