Продажа квартиры, Выборг, 3 650 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Выборг

Обновлен 11/03/2018

Цена: 3 650 000 рублей

Нас. пункт: Выборг
Тип квартиры: 2-комнатная
Площадь квартиры: 65 кв.м
Адрес: Крепостная ул., д. 1

Описание

№217289 (113)Двухкомнатная квартира в исторической части города 4 этаж 4-х этажного дома,общ.пл.65 кв.м. кухня 9 метров .комнаты раздельные 20+15метров.
1. ПАРКОВОЧНЫЕ МЕСТА - в городе закрыто уже много стоянок, а скоро еще закроется довольно крупная автостоянка, соответственно на улице и во дворах все забито автомобилями. У нас двор тихий и мест хватает даже для грузового транспорта.
2. ОТЛИЧНЫЙ ВИД ИЗ ОКНА НА ЗАЛИВ - не только приятно глазу, но и в шаговой доступности отдых на пляже. В жаркие летние деньки Смоляной мыс напоминает - юг (ни чем не хуже)
3. ПОСЛЕДНИЙ ЭТАЖ - скорее плюс, чем минус. Наглядно на против квартира на последнем этаже приватизировала чердачные метры над квартирой, установили стеклопакеты, оборудовали сауну. В нашем варианте есть перспективы удвоить метраж, собственную комфортабельность. Как говориться было бы желание.
4. ДОМ ОТЛИЧНО ДЕРЖИТ ТЕМПИРАТУРУ - дом каменный, деревянные только перекрытия. Зимой держит тепло, летом ночную прохладу.
Если в жару днем открыть окна - будет душно, лучше проветривать ночью и в кондиционере нужда отпадает.
5. УДОБНОЕ СОСЕДСТВО - одни соседи(молодые МЧСники) с другой парадной,у них уже сделан евроремонт, беспокоить не будут. С другими разделяет коридор никогда их не было слышно. А в низу Уважаемые Ветераны бабушка и дедушка, сами хотят тишины и покоя.
6. БОЛЬШАЯ ВАННАЯ КОМНАТА - можно соединить с туалетом и сделать нишу на кухне, тем самым увеличить площадь кухни.
Остальные плюсы известны всем:
1. Историческая часть города
2. Шаговая доступность: садик, школа, лицеи, магазины, кафе, рестораны, музеи, отдых на воде (яхты,катера), кинотеатр, церковь, парки (Петровский, Центральный)
3. газовая колонка, вода горячая круглый год, платить коммунальные платежи меньше.
4. Интернет проведен
5. ТВ спутниковое (две головы НТВ и ТРИКОЛОР)
6. Электрический счетчик - день-ночь в квартире
МИНУС ОДИН - эта квартира еще не имеет хозяев, которые могли бы реализовать все ее возможности.
avatar