Продажа квартиры, Кузьмоловский, 1 610 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Кузьмоловский

Обновлен 10/11/2017

Цена: 1 610 000 рублей

Нас. пункт: Кузьмоловский
Тип квартиры: 1-комнатная
Площадь квартиры: 23 кв.м
Адрес: Придорожная ул., д. 1

Описание

№216409 Кузьмоловский. Малоэтажный жилой комплекс Северное ТриО находится во Всеволожском районе Ленинградской области, в ПГТ Кузьмоловский, ул. Придорожная д.1, у Энколовского шоссе, вблизи ж/д ст. Кузьмолово.
Северное ТриО - это новые квартиры комфорт класса компании-застройщик ООО ОхтаСтройИнвест (входит в группу компаний Содружество).
ПГТ Кузьмоловский - одно из самых живописных и экологически чистых мест Ленинградской области
В поселке отсутствуют какие-либо серьезные производственные предприятия, что делает его, с учетом близкого географического положения к Санкт-Петербургу, очень удобным и престижным местом жительства.
Подавляющее большинство строений поселка - это жилые кирпичные дома в 4-5 этажей 1960-1975 гг. застройки. В то же время, в наиболее старом (восточном) районе преобладают 1-2 этажные дома на 12-20 семей. А в самом новом (западном) районе возвышается ряд 9-этажек. Самое высокое здание поселка - это 12-этажный небоскреб.
Путь до города на машине занимает около 17 минут.
Малоэтажный жилой комплекс комфорт-класса Северное ТриО - это шесть 3-х этажных жилых дома секционного типа.
Квартиры с предчистовой отделкой. Стены и потолки выравнены гипроком. Проведена разводка электрики и труб водоснабжения. Установлены счетчики электричества, горячей и холодной воды.
Градостроительные решения проекта формируют комфортную и просторную жилую среду с уютными дворами. Входы в жилые секции осуществляются как со двора, так и с внешней стороны (с северного фасада). Двор предназначен только для отдыха и спорта и закрыт для проезда и парковки автомобилей. На дверях парадных установлены домофоны.
avatar