Продажа квартиры, Рощино, 2 290 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Рощино

Обновлен 11/03/2018

Цена: 2 290 000 рублей

Нас. пункт: Рощино
Тип квартиры: 1-комнатная
Площадь квартиры: 27 кв.м
Адрес: Садовая ул., д. 15, к. 3

Описание

№216153 (105) ЛО, Выборгский р-н, Рощино, ул. Садовая, д. 15, корп. 3
Продается просторная, светлая квартира- студия площадью 26,7 кв.м. на 4/5 эт. кирпично дома 2015 года постройки.
Квартира в отличном состоянии, с качественным ремонтом, с/ узел 2,7 кв.м., в кафеле, большой балкон с панорамным остеклением - 3,2 кв.м, на полу в прихожей и кухонной зоне- плитка, в комнате- ламинат, высота потолков 2,8 м, из окон квартиры открывается хороший вид на окрестности.
В квартире- автономное газовое отопление ( установлен итальянский газовый котел BAXI ), что позволяет существенно экономить на коммунальных платежах и чувствовать себя комфортно в любое время года, включив котел на желаемой мощности и настроив отопление под себя, либо выключив его совсем. Горячая вода- тоже от газового котла, поэтому ее сезонные отключения не страшны.
Дом кирпичный, 2015 г. п., расположен в районе современной малоэтажной застройки, территория огорожена, обустроена, на территории - детские площадки, пешеходные дорожки, много места для стоянки личного автотранспорта, тихо, чисто, зелено, городская инфраструктура микрорайона в радиусе 5-7 мин. пешком. Регулярное транспортное сообщение с Санкт- Петербургом.
1 собственник, совершеннолетний, первая продажа, ипотека возможна, документы готовы.
В подарок покупателю в квартире остается встроенная кухня, варочная панель MOUNFILD и духовой шкаф INDESIT.
avatar