Продажа квартиры, Бугры, 3 150 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Бугры

Обновлен 10/07/2017

Цена: 3 150 000 рублей

Нас. пункт: Бугры
Тип квартиры: 1-комнатная
Площадь квартиры: 41 кв.м
Адрес: Нижняя ул., д. 9

Описание

№214774 Шикарная, солнечная и очень теплая квартира с дизайнерским ремонтом. Современный жилой комплекс комфорт-класса: собственная газовая котельная, бесшумные лифты Оттис , навесной вентилируемый фасад Мармарок , отличная звукоизоляция, колясочная, на этаже всего 4 квартиры. Благоустроенная территория комплекса: детские площадки, комплексное озеленение. Видео-домофоны при входе в подъезд. Гостевая парковка.
Комната зонирована на две зоны: спальная и детская, в комнате оборудована вместительная гардеробная с подсветкой, шкаф Вам не потребуется. Во всей квартире свежий ремонт, натяжные потолки в прихожей и кухне, сантехника новая. Лоджия благоустроена, освещенная.
Инфраструктура: Школа во дворе дома, поликлиника и детский сад 2 мин. пешком. В шаговой доступности магазины и аптеки. 5 мин. транспортом торговые центры МЕГА и Северный Молл .
Расположение: в 1 км от КАД, удобный выезд на ЗСД, вблизи одной из основных транспортных магистралей проспекта Культуры, позволяет добраться до любого района города максимально быстро. В 4 минутах транспортом от ст.м. Девяткино , 7 минутах транспортом от ст. м. Парнас , 10 мин. ст. м. Проспект Просвещения , 15 мин. ст. м. Политехническая . Расстояние от парадной до детского садика - 40м. Расстояние от парадной до школы- 350м.
Расстояние от парадной до фитнес клуба - 200м.
Идеальная квартира для комфортного проживания Вас и Вашей семьи. Более 3 лет. Документы готовы. Работаем с ипотекой, материнским капиталом, любым видом субсидий.
avatar