Продажа квартиры, Всеволожск, 1 400 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Всеволожск

Обновлен 05/06/2017

Цена: 1 400 000 рублей

Нас. пункт: Всеволожск
Тип квартиры: 1-комнатная
Площадь квартиры: 20 кв.м
Адрес: Степной просп., д. 2

Описание

1-19906Недалеко от ул. Новоладожской, 82. 2 очередь, малоэтажный комплекс "Румболово-Сити" в 12 км. от СПб. Проект объединяет в себе все составляющие комфортной пригородной жизни. Малоэтажные дома расположены в экологически чистом районе с неповторимым природным ландшафтом. Для Вашего удобства в жилом комплексе предусмотрены магазины, парковка, аптека, и детский сад. Поэтому при проектировании объекта архитекторы предложили единый стиль жилого комплекса, выдержанный в духе европейских городов.
Попроекту ЖК состоит из 5-ти трехэтажных кирпично-монолитных домов, расположенных в два параллельных ряда. В каждом жилом здании запроектировано по 108 квартир
Квартиры сдаются с чистовой отделкой и установленной сантехникой.
В комплексе проведут городские инженерные коммуникации, а отопление обеспечит собственная газовая котельная.
ЖК "Румболово-Сити" строится в экологически чистом месте, на небольшом расстоянии от областного центра. В 15 мин. пешком расположена ЖД станция Мельничные ручьи, удобный выезд на КАД обеспечивается Колтушким шоссе и Дорогой Жизни.
Придомовую территорию застройщик благоустроит детской игровой площадкой и зоной отдыха. Подъездные пути асфальтируют, организуют парковки. На территории комплекса: детский сад, магазин финских продуктов, финская сауна, фитнес-клуб. В пяти минутах поликлиника и городская больница, финский гипермаркет.
Дом сдан, заселен. Торг.
avatar