Продажа квартиры, Петродворцовый СПб, 12 850 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Петродворцовый СПб

Обновлен 21/03/2017

Цена: 12 850 000 рублей

Тип квартиры: 3-комнатная
Площадь квартиры: 120 кв.м
Адрес: Львовская ул., д. 19

Описание

6504 Прямая Продажа. Документы готовы. Собственность более 5-ти лет.
Санкт-Петербург, Петродворцовый район, г.Стрельна. Продается 3-х комнатная квартира, общей площадью 120 кв.м. в отличном состоянии «Заезжай и живи». Квартира светлая, солнечная, 2-х сторонняя: с одной стороны квартира окнами в большой просторный двор, с другой сторонывид на Финский залив, Кронштадт, башню «Газпрома» в Лахте-центре. Квартира по планировке компактная и в то же время очень просторная, достаточно жилых помещений и дополнительных, комнаты изолированы, 16+15+10 кв.м. Комната 16 кв.м с гардеробной, 15 кв.м. со встроенным шкаф-купе и комната 10 кв.м. Кухня-гостиная 43 кв.м. состоит из кухни, столовой и комнаты для отдыха, дополнительно имеется гардеробная комната для хранения верхней одежды, 2 застекленных балкона. В квартире 2 С/У- в одном большая ванная комната, в другом душевая кабина с дополнительным помещением для стиральной машины. Качественная отделка квартиры: во всех комнатах пол -паркетная доска, на кухне, в ванной, душевой и в холле 14 кв.м. кафель-теплый пол. При желании и необходимости по планировке квартира может быть 4-х комнатная без проблем. Дом 2002 года постройки, расположен внутри двора. Парадная чистая. ДМФ. Современный лифт. На площадке всего 2 квартиры. Славные, добродушные соседи. Всегда есть место для парковки, в 100 м от домабольшой паркинг.
Для Души - совсем рядом исторические достопримечательности: Константиновский Дворец в Стрельне, 5 мин. транспортом красивейшие и знаменитые паркии фонтаны Петергофа, 20 мин. транспортом г. Ломоносов.
Для жизни: хорошая транспортная доступность- метро, общественный транспорт, электричка. Развитая инфраструктура: рядом школа, детский сад, магазины.
Бонус Покупателю: остается встроенная кухонная мебель с бытовой техникой, стиральная машина-автомат, шкаф-купе, оборудованныегардеробные. Это очень хорошее предложение! Звоните. Просмотр в удобное для Вас время. код887906
avatar