Продажа квартиры, Мга, 2 625 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Мга

Обновлен 10/07/2017

Цена: 2 625 000 рублей

Нас. пункт: Мга
Тип квартиры: 2-комнатная
Площадь квартиры: 55 кв.м
Адрес: Связи ул., д. 6

Описание

№213059 Продается 2 к.квартира в г.п. Мга Кировского района на 2-ом этаже кирпичного двухэтажного дома. Просторная, теплая квартира с высокими потолками общей площадью 55,1 кв.м.(жилая 27,9), изолированные комнаты (17,0+10,9 кв.м.). Кухня 11 кв.м. и правильной формы коридор (9,2 кв.м) , раздельный санузел ( ванная 4 кв.м. и туалет 2 кв.м.). Большое пространство поможет принимать много гостей и беспрепятственно перемещаться по квартире (хороший вариант для людей с ограниченными возможностями). Балкон не застеклен, установлены счетчики, газовая колонка (разрешение есть), произведена замена батарей отопления. Квартира в хорошем состоянии. документы готовы, один собственник, договор купли продажи. Встречная покупка.
Подходит под ипотеку. Для молодых семей, которые планируют приобрести свое жилье-это удачное решение: рядом детский сад, школа, поликлиника. А также в поселке есть художественная школа, построен новый кинотеатр, много сетевых магазинов.
Для людей, работающих в городе, но желающих проживать в тихом месте – отличный вариант, удобная транспортная доступность (без пересадок через 49 минут Вы на Ладожском вокзале или на Московском).Летом есть возможность прогуляться по грибы, по ягоды, искупаться в водоемах.
Звоните, организуем просмотр, познакомим со всеми достопримечательностями этой местности.
avatar