Продажа квартиры, Выборгский район, 900 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Выборгский район

Обновлен 12/11/2018

Цена: 900 000 рублей

Тип квартиры: 1-комнатная
Площадь квартиры: 34 кв.м
Адрес: Воинской Славы ул., д. 18

Описание

№108495 №108495.ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ВЫБОРГСКИЙ РАЙОН, ПОСЕЛОК ВЕЩЕВО, 18
1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА УЛУЧШЕННОЙ ПЛАНИРОВКИ ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ!
Продам 1-комнатную квартиру 34,4 кв.м. на 5 этаже 5-этажного дома в поселке Вещево
Квартира светлая и теплая. Комната 17 кв.м. В комнате глубокая ниша, которая может быть использована как гардеробная или как дополнительное спальное место в условиях 1-комнатной квартиры. Большая кухня 9,0 кв.м. Просторная 4,6 кв.м. прихожая. Квартира обставлена мебелью, необходимой для проживания, которая останется Вам! Стеклопакеты. Санузел раздельный. Установлен новый бойлер, счетчики на газ и воду. Лоджия. Уютный тамбур, отделенный дополнительной дверью от лестничной площадки. В подъезде оборудована колясочная для хранения колясок, велосипедов и всего необходимого. Крыша не течет. Над квартирой чердачное помещение. Рядом с домом детская площадка. Возле дома имеется место для парковки автомобиля. Хорошие и отзывчивые соседи.
Квартира находится в «военном городке», в котором чистота и порядок, у подъездов цветущие клумбы с цветами, доброжелательная атмосфера. В квартиры подается чистейшая и вкуснейшая питьевая вода. Хорошее транспортное сообщение с Выборгом. В поселке имеется вся необходимая инфраструктура: магазины, школа, детский сад, почта, амбулатория.
Вокруг лес, живописные озера, грибные и ягодные места. А какая рыбалка!!!
Подойдет для всех кто устал от суеты «Большого города». Всего 1,5 часа езды на машине и Вы уже в своей дачной квартире! Отличное место для проживания и отдыха!
Прямая продажа. Документы готовы. Возможно использование ипотеки, субсидии, материнского капитала.
Звоните! Покажем!
avatar