Продажа квартиры, Пушкин, 16 490 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Пушкин

Обновлен 18/03/2019

Цена: 16 490 000 рублей

Нас. пункт: Пушкин
Расстояние от КАД: 5 км.
Тип квартиры: 3-комнатная
Площадь квартиры: 135 кв.м
Адрес: Пушкинская 41/25

Описание

В исторической части города Пушкин, в доме клубного типа предлагается к продаже просторная 3-комнатная квартира площадью 135 квадратных метров. В непосредственной близости находиться Екатерининский парк и Екатерининский дворец.
Квартира расположена в кирпичном доме 2000 года постройки на 1 высоком (бельэтаж) этаже 4-этажного дома. В квартире произведен качественный ремонт с использованием дорогостоящих материалов. Квартира укомплектована мебелью и бытовой техникой.
Отличительной особенностью квартиры является современная удобная планировка. Кухонная зона объединена с гостиной и составляет 41 кв.м, хозяйская спальня 25 к.м имеет свою туалетную комнату 8 кв.м и оборудованную гардеробную также 8кв.м, детская спальня 21 кв.м со встроенными шкафами. Имеется еще одна туалетная комната с душевой кабиной и хозяйственное помещение. Разноуровневые потолки, а также оригинальные решения в освещении и декоративные ниши с подсветкой создают комфортную и уютную атмосферу в квартире.
В квартире смонтирована автономная система отопления (установлен газовый котел) позволяющая жильцам самостоятельно в соответствии со своими предпочтениями устанавливать температурный режим в квартире (следствием чего являются очень низкая плата за коммунальные платежи).
Рядом с домом имеется вся необходимая инфраструктура: магазины, школа, различные социальные учреждения.
Для удобства потенциальных покупателей имеется 3D-тур по квартире, ссылку на который немедленно предоставлю по требованию.
Торг возможен.
avatar