Продажа квартиры, Запорожское, 1 500 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Запорожское

Обновлен 08/12/2017

Цена: 1 500 000 рублей

Нас. пункт: Запорожское
Тип квартиры: 2-комнатная
Площадь квартиры: 45 кв.м
Адрес: Советская ул., д. 11

Описание

1-27906Прямая продажа!!! Квартира по цене комнаты. Находится в центре пос. Запорожское. Квартира в хорошем состоянии. Очень теплая и светлая. Рядом с домом детская площадка. Удачный вариант для дачи летом и зимой для подледной рыбалки - 5 км до озера Ладожское.
Отличная транспортная доступность до Санкт-Петербурга обусловлена наличием железнодорожной станции Сосново (до Девяткино - 1 час 15 минут на электричке), автобус -экспресс до Девяткино и Приозерска - время в пути - 60 минут, Новоприозерское шоссе дает возможность добраться быстро и комфортно на автомобиле. Поселок Запорожское находится на Карельском перешейке. Расположен на берегу реки Вьюн. В 6 км от поселка Суходольское озеро и широкая ,глубокая река Бурная. В посёлке имеются: средняя общеобразовательная школа, дом творчества,Сбербанк, магазины, библиотека. Лучшее место для лесных прогулок, сборов грибов и ягод, рядом зимний курорт Игора, норвежский веревочный парк Орехово, отличная рыбалка и свежий воздух. 5-этажный панельный дом 1976 года постройки, с железобетонными перекрытиями. Просторная гостиная 17,5 метров и уютные комната 14,1 метров. Отопление центральное. Горячая вода поступаетчерез электроводонагреватель. Кухня - 5,5 метров, газ. Санузел раздельный. Балкон.
Рядом с домом на берегу реки огород и сад 3 сотки с посадками. Один взрослый собственник, собственность более 3 лет, документы все подготовлены. Ипотека и субсидии .Подходит под расселение коммунальных квартир.
avatar