Продажа квартиры, Мистолово, 3 306 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Мистолово

Обновлен 10/01/2018

Цена: 3 306 000 рублей

Нас. пункт: Мистолово
Тип квартиры: 1-комнатная
Площадь квартиры: 35 кв.м
Адрес: Брусничный холм ул., д. 4

Описание

№210781 ДОМ СДАН Обилие зелени и близость к городу (7 км. от Санкт-Петербурга, 5 км от МЕГА ПАРНАС) делают проект привлекательным как для активных работающих жителей (для удобства жильцов предусмотрена организация маршрутных такси до метро - бесплатное), так и молодых мам, для которых главное, чтобы ребенок рос в экологичной обстановке подальше от городского шума. Кстати, детский сад на территории комплекса уже работает! Помимо детского сада функционирует кабинет семейного врача, магазин, спортивные площадки, стадион, детские площадки, оборудованные места для пикников и домик с инвентарем для шашлыков.
Клапаны микропроветривания в каждой квартире для дополнительного притока свежего воздуха, газовые котлы в каждом доме, система очистки воды, энергосберегающие технологии — это все составляющие комфортной европейской жизни. А огороженная территория с системой контроля доступа — залог безопасности,Недалеко находится конно-спортивная школа.
Устье реки Охта – в десяти минутах ходьбы. Река в этом месте шириной 15-20 метров. Берег, конечно, без гранитных набережных, но все равно живописно. Пешком можно попасть и на горнолыжный склон – роскошь, доступная очень немногим. Путь по прямой – меньше километра, это 10-15 минут с учетом спусков и подъемов. Так что мелюзге из Мистолово явно повезло: чем раньше ставить ребенка на лыжи, тем прочнее навык и крепче мышцы. С трех лет ребятишек уже можно приобщать к благородному спорту.
avatar