Продажа квартиры, Вартемяги, 2 295 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Вартемяги

Обновлен 11/09/2017

Цена: 2 295 000 рублей

Нас. пункт: Вартемяги
Тип квартиры: 1-комнатная
Площадь квартиры: 36 кв.м
Адрес: Вартемяги дер., д. 7

Описание

№199222 ДОМ СДАН
Дома строятся из бесшовных трехслойных железобетонных панелей европейского производства. Архитектурные особенности ЖК: использование скандинавских строительных технологий, панорамное остекление фасадов, балконы во французском стиле.
Дом обеспечен всеми городскими инженерными коммуникациями (тепло, электричество, газ и вода центральные - магистральные сети). Для отопления квартир используются газовые котлы. Технические условия на подключение домов к городским сетям получены в полном объеме. На внутренней территории действует служба круглосуточной охраны, работают системы видеонаблюдения, действует система контроля доступа и пожарно-охранная сигнализация.
Проектом ЖК также предусмотрено благоустройство прилегающей территории, включающее озеленение, устройство зон отдыха, прогулочных дорожек, гостевых парковок, детских и спортивных площадок. В комплексе будет создан общественно-деловой центр, в состав которого войдут магазины, кафе, химчистка и мини-пекарня.
Дом находится в экологически чистом месте Карельского перешейка, в непосредственной близости от комплекса протекает река Охта, располагается знаменитый вольер зубробизонов и Токсовский лесопарк. В деревне есть необходимые магазины и ряд социальных объектов. Рядом с ЖК есть детский сад, средняя школа, поликлиника, стоматология. Недалеко от комплекса также находится ряд крупных гипермаркетов и строительных магазинов, конноспортивный клуб и знаменитые горнолыжные центры.
avatar