Продажа квартиры, Стрельна, 4 500 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Стрельна

Обновлен 12/04/2019

Цена: 4 500 000 рублей

Нас. пункт: Стрельна
Тип квартиры: 1-комнатная
Площадь квартиры: 35 кв.м
Адрес: Львовская ул., д 19, корпус 2

Описание

№209945 (*60) Продается светлая, теплая просторная квартира. Сделан качественный ремонт (для себя). Дом комфорт класса, оснащен видео-наблюдением. Рядом детская площадка. Район с развитой инфраструктурой, в пешей доступности водно-спортивный комплекс ГАЗПРОМ, ледовый комплекс АСК, разнообразные секции для детей и взрослых, а также множество магазинов и торговых комплексов.
Отличный вид на тихий сквер. Окна – металлопластиковые стеклопакеты VEKO. Входная дверь железная Престиж(производитель Зенит, Россия), межкомнатные двери Венеция ДО (производитель Юкко, Россия).
Пол, потолки и стены не требуют корректировки геометрии. Ванна и туалет - плитка.
В парадных 2 лифта, пассажирский и грузовой, домофоны с видеонаблюдением. Для маломобильных граждан предусмотрены пандусы. Безопасность обеспечена современными охранными системами, в том числе системами видеонаблюдения и противопожарной. Наличие круглосуточной диспетчерской службы.
Удобная транспортная доступность, до Санкт-Петербурга (Ломоносов, Петергоф) не более 15-20 минут на машине либо на общественном транспорте, до залива 10 мин пешком. Рядом выезд на КАД.
Кухня в подарок!
avatar