Продажа квартиры, Санкт-Петербург, 39 990 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Санкт-Петербург

Обновлен 10/07/2018

Цена: 39 990 000 рублей

Нас. пункт: Санкт-Петербург
Тип квартиры: 4 и более комнат.
Площадь квартиры: 198 кв.м
Адрес: Савушкина ул., д. 7, к. 3

Описание

№207050 (36) Подаётся 4-х комнатная квартира общей площадью 198м2 на 8-м (последнем) этаже элитного ЖК «Новелла», расположенного в 150м от метро «Черная речка». Восьмиэтажный жилой комплекс, с дизайнерским оформлением вестибюля, холлов и лестничных площадок, имеет всего 54 квартиры и подземный паркинг.
На территории дома имеется круглосуточная охрана, детская игровая площадка, по периметру дома установлен металлический забор, камеры постоянного видеонаблюдения и контроля.
Круглосуточно работает диспетчерская служба и консьержка.
Инфраструктура района богата и разнообразна: маленьких жителей комплекса «Новелла» ждут детские сады и школы, а взрослым можно проводить досуг в торгово-развлекательных центрах и совершать покупки в близлежащих супермаркетах.
Квартира, в которой никто не жил, состоит из гостиной 33м2, спальни 24м2, спальни 22м2, кухни 7м2, столовой 16м2, коридора 23м2 , зимнего сада 32м2, 2-х санузлов, раздевалки 1.5м2 и открытой террасы 40м2 и кладовки 3.5м2. К квартире прилагается 2 машиноместа в подземном отапливаемом паркинге.
В квартире выполнен высококачественный дизайнерский ремонт, оборудованы санузлы, установлены шкафы-купе, мебелированы кухня и столовая, в комнатах установлены 3 кондиционера «Дайкин» и 2-й ряд двухкамерных деревянных окон.
Выполнены тёплые полы в санузлах, кухне, столовой и зимнем саду. Зимний сад выполнен из тёплого алюминия и 2-х камерных энергосберегающих стекопакетов.
Приняты меры по дополнительной 2-х слойной звукоизоляции стен, потолка и пола по лучшей в мире немецкой технологии фирмы «Вольф-Бавария», по принципу «комната в комнате». Квартира имеет только одного соседа и только на половину стены спальни № 2.
Окна выходят во двор на детскую площадку и на тихий сквер медицинского техникума. С окон квартиры и террасы прекрасный вид на всю панораму города.
avatar