Продажа квартиры, Мурино, 2 100 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Мурино

Обновлен 11/11/2016

Цена: 2 100 000 рублей

Нас. пункт: Мурино
Тип квартиры: 1-комнатная
Площадь квартиры: 26 кв.м
Адрес: Охтинская аллея

Описание

№207961 Это строящийся объект в микрорайоне «Мурино» (Всеволожский район ЛО). Комплекс будет представлять собой город в формате «микро», и его возведение осуществляется в соответствии с уникальными архитектурными решениями и с использованием высокотехнологичных инженерных систем и современных материалов.
В состав ЖК включены шесть очередей строительства. Это будет дом, построенный по панельной технологии из железобетонных плит. В качестве утеплителя будет использован пенополистирол. В домах предусмотрен монтаж медной электропроводки, счётчиков электроэнергии, магистральных трубопроводов (горячая и холодная вода), а также установка пластиковых канализационных стояков и стальных панельных радиаторов во всех квартирах комплекса. В каждом подъезде расположат пассажирские и грузовые лифты.
В проекте предусмотрено строительство детсада, физкультурно-оздоровительного комплекса, паркингов и т.п. Кроме того, планируется оборудовать дворы спортивными и детскими площадками. У будущих жильцов не возникнет проблем с поиском школ, детских садов, больниц и библиотек; кроме того, неподалёку открыты торгово-развлекательные центры. В пределах транспортной доступности располагаются горнолыжные курорты «Охта-Парк» и «Северный склон», а также популярное место летнего отдыха – Кавголовские озёра.
avatar