Продажа квартиры, Санкт-Петербург, 3 850 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Санкт-Петербург

Обновлен 12/09/2016

Цена: 3 850 000 рублей

Нас. пункт: Санкт-Петербург
Тип квартиры: 1-комнатная
Площадь квартиры: 28 кв.м
Адрес: Туристская ул., 24, 4

Описание

№205123 (139) Монолит, (г.п. 2012) вход Со двора, окна Во двор, ремонт Евростандарт, пол Ламинат, СУ-Совмещенный.
Обустроенную студию в доме комфорт-класса на улицы Туристской. Дом расположен в 10 минутах езды от живописного парка 300-летия (набережная финского залива), рядом Юнтоловский заповедник. Буквально в 100 метрах от дома заканчивается строительство станции метро Туристская, сдача в 2017 году. Удобная транспортная развязка: ходит много маршруток, автобусов, удобный выезд на КАД.
Во дворе всегда есть место для парковки, придомовая территория ограничена шлагбаумом, установлены камеры видео наблюдения, есть подземный отапливаемый паркинг.
Квартира светлая (окна выходят во двор на солнечную сторону), после ремонта (натяжные потолки, ламинат, грамотно продуманная электрика), в ней никто не жил. Утепленный балкон совмещен с комнатой, просторная прихожая. Все, что вы видите на фотографиях, остается в подарок: стиральная машина и посудомоечная машина Bosch, холодильник Electrolux, духовой шкаф с функцией гриля, мебель. Санузел совмещенный, душевая кабина с гидромассажем, радио, биде, установлен бойлер нагрева проточной воды, качественная сантехника.
avatar