Продажа квартиры, Санкт-Петербург, 2 811 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Санкт-Петербург

Обновлен 12/09/2016

Цена: 2 811 000 рублей

Нас. пункт: Санкт-Петербург
Тип квартиры: 1-комнатная
Площадь квартиры: 47 кв.м
Адрес: 1 Мая ул., 23

Описание

№206198 110 Строительство жилого комплекса «Парголово» ведется в одноименном поселке Парголово в Выборгском районе Санкт-Петербурга. По проекту комплекс будет состоять из домов панельной серии 600.11, а также монолитных домов эконом-класса. Высота зданий ЖК - переменная, от 5 до 23 этажей. Все дома в комплексе будут оборудованы домофонами и бесшумными лифтами «OTIS», подключены к кабельному телевидению и Интернету, телефонизированы.

На придомовой территории «Парголово» застройщик размещает детские и спортивные площадки, парковочные места. Помимо этого, проект по облагораживанию прилегающих участков включает комплексное озеленение и строительство подъездных дорог.
Квартирография комплекса предусматривает наличие однокомнатных, двухкомнатных и трехкомнатных квартир площадью от 39 до 90 кв.м. Жилое пространство, по словам застройщика, было спроектировано по современным стандартам, исходя из этого, в квартирах обещают наличие больших кухонь, раздельных санузлов, просторных лоджий. Еще одной отличительной чертой квартир ЖК «Парголово» является тройное остекление окон и толщина стен, которая была увеличена с 240 мм до 320 мм, ввиду улучшения теплосберегающих свойств.
Квартиры сдаются с чистовой отделкой, которая предусматривает оклеивание стен обоями, настил линолеума, покраску полов, установку электроплиты, сантехники и межкомнатных дверей.
avatar