Продажа квартиры, Санкт-Петербург, 20 145 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Санкт-Петербург

Обновлен 12/09/2016

Цена: 20 145 000 рублей

Нас. пункт: Санкт-Петербург
Тип квартиры: 3-комнатная
Площадь квартиры: 99 кв.м
Адрес: Дибуновская ул., 22

Описание

№204306 (124) Продается просторная 3к. кв. общей пл. 98 кв.м. на 5 этаже с 2-мя машиноместами в паркинге в новом доме бизнес-класса «Rich’Art Club». Дом сдан в 2014 году, собственность получена. Прямая продажа. Пятиэтажный кирпично-монолитный дом, расположенный в тихом зеленом квартале малоэтажной застройки недалеко от улицы Савушкина и станции метро «Черная речка». В доме установлены бесшумные лифты KONE, есть отапливаемый охраняемый паркинг. Спуститься в подземный паркинг можно на лифте – не выходя из дома. Центральный вход с просторным холлом и зоной ожидания, службой консьержа. Прилегающая территория дома благоустроена и огорожена забором. К квартире разработан авторский дизайн проект в современном стиле. Чистовая отделка выполнена на 80%, вся электрика разведена. Куплена ванна, душевая, краны, установлена инсталляция для с/у, 3 фанкойла (кондиционер) в каждую комнату, доска из массива на пол, плитка (мозайка) для душевой.
Существующая планировка разделена на две функциональные зоны: гостевую и приватную. Гостевая зона включает в себя прихожую, просторную гостиную с камином, совмещенную с кухней, с выходом на балкон и гостевой с/у.
Приватная зона состоит из спальни хозяев с гардеробной, детской комнаты (либо второй спальней) и совмещенной ванной комнаты, с мансардным окном.
avatar