Продажа квартиры, Кудрово, 7 900 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Кудрово

Обновлен 02/05/2017

Цена: 7 900 000 рублей

Нас. пункт: Кудрово
Тип квартиры: 3-комнатная
Площадь квартиры: 76 кв.м
Адрес: Областная ул., д. 1

Описание

№205756 Продается замечательная двухсторонняя квартира недалеко от метро улица Дыбенко. В квартире сделан качественный ремонт. Кухня и встроенная в нее техника остаются в подарок новому владельцу, двери эко шпон, выполнена небольшая перепланировка, которая не затронула несущих конструкций и улучшила ее функциональность! Кухня - гостинная стала 27,5м2, появилась гардеробная комната, очень удобный корридор 11м2, комнаты 11.4м2 и 20.5м2, Застекленный балкон приблизительно 3-3.5м2, высота потолков 2.7 метра. На этаже находится 6 квартир, в подъезде очень красивый ремонт, 3 лифта в том числе и грузовой (фирмы Mitsubishi Elevators), отличные соседи!!!
Закрытая территория круглосуточно охраняется диспетчером, в подъезде круглосуточно дежурит консьерж, у дома есть парковочные места с разметкой, напротив подъезда детская площадка (видно из окна ), дом оборудован автономной системой газового отопления, своя котельная, улучшены системы очистки воды,рядом детский сад и школа.
В пешей доступности находится магазин Лента, Мега, лесопарк. в 2-х минутах от дома спортивный клуб, каток, продуктовый магазин, мак дональдс, Сбербанк, салоны красоты и стоматологическая клиника и многое другое. Удобная транспортная развязка, рядом КАД. Красивая природа и отличная экологическая ситуация в районе.
Обоснованный торг на просмотре уместен.
avatar