Продажа квартиры, Петродворцовый СПб, 5 098 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Петродворцовый СПб

Обновлен 12/09/2016

Цена: 5 098 000 рублей

Тип квартиры: 3-комнатная
Площадь квартиры: 68 кв.м
Адрес: Чебышевская ул., 14, 1

Описание

1220 Уютная трехкомнатная квартира в центре Петергофа!
Двусторонняя. Большая застекленная лоджия и две комнаты смотрят во внутренний зеленый двор. Кухня и комната с балконом выходят на парк Заячий Ремиз.
Общая площадь 67,5 м2. Очень приятная планировка. Большие комнаты 16,7 + 13,8 + 13,0 м2. Кухня 7,6 м2. Санузел раздельный. В квартире изначально, по проекту, кладовка и 3 стенных шкафа! Работает домофон и охранная сигнализация. От общей территории лестничной площадки удачно выгорожен персональный тамбур – прихожая!
Состояние отделки хорошее, ремонт не требуется! Можете сразу заселяться!
Великолепная транспортная доступность! На автомобиле, чтобы выскочить на КАД, понадобится всего 5 минут, а там – куда угодно! Вокруг дома много общественного транспорта, маршруток до Автово, Проспекта Ветеранов, Ленинского. До станции Старый Петергоф - 500 метров, электричка без пробок домчит Вас к Балтийской.
Дом кирпичный 1987 года постройки. Есть лифт, мусоропровод. Чистая отремонтированная парадная. Солнечный зеленый двор с детской площадкой. Спокойные соседи.
По внешней стороне дома, выходящей на Петергофскую улицу, есть все необходимое: продуктовые супермаркеты «Десятка» и «Норман», магазин «Фермер», «Магнит - товары для дома», Сбербанк, Почта России, аптека. Детский сад в нашем квартале, не переходя улицу. В ближайшем окружении поликлиники, школы, гимназия.
Квартал, в котором находится наш дом, застроен красивыми невысокими кирпичными домами. Во дворах созданы зоны отдыха, много зелени. Прогуляйтесь, здесь очень уютно и спокойно. В непосредственной близости от вас - все дворцы и парки Петергофа!
Это первая продажа квартиры после приватизации. Продажа ПРЯМАЯ, без встречной покупки! Можно использовать ипотеку, материнский капитал. Поможем получить льготную ипотеку по программе господдержки. В собственности более трех лет и мы готовы указать в договоре полную стоимость квартиры. Никто не прописан. ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К СДЕЛКЕ!
ЗВОНИТЕ! код794506
avatar