Продажа квартиры, Аннино, 4 000 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Аннино

Обновлен 12/09/2016

Цена: 4 000 000 рублей

Нас. пункт: Аннино
Тип квартиры: 4 и более комнат.
Площадь квартиры: 75 кв.м
Адрес: Аннино пос., 4

Описание

В 10 минутах езды от КАД, в современном, динамично развивающемся посёлке Аннино, в доме 1980 г.п., удачно расположенном между детским садом и школой, предлагаем большую,хорошей планировки, четырёхкомнатную квартиру для дружной семьи!
Комнаты 13+8.9+8.2 изолированные и четвертая смежная, 17,4 кв.м, служит гостиной. В просторном холле-прихожей есть место для гардеробной. Также для удобства семьи предусмотрены встроенные шкафы и антресоли. В квартире раздельный санузел и квадратная кухня: здесь можновыделить зону для приготовления пищи и разместить обеденный стол для большой семьи.
Окна выходят на две стороны. Стеклопакеты.Квартира тёплая, весь день освещена солнцем. С простым незатейливым ремонтом, всё чисто и уютно.
Соседи спокойные и дружелюбные.На лестнице есть место, где оставить велосипед и коляску. Кап.ремонт домазапланирован на 2016 год.
В Аннино много зелени, два водоёма, один проходит расширение и очистку, второй давно радует рыбаков щукой и плотвой! В пешей доступности, совсем близко к дому есть практически всё: школа, детсад, поликлиника, почта, Дом культуры, недорогие сетевые магазины, парковая зона и, конечно, остановка автобуса дометро Проспект Ветеранов (в пути 30 минут). Ж. д. станция Горелово.
Поблизости нет промышленных предприятий и этот факт делает ещё более привлекательным это место, т.к. обещает самую благоприятную экологию. Торг!
avatar