Продажа квартиры, Санкт-Петербург, 4 900 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Санкт-Петербург

Обновлен 05/06/2017

Цена: 4 900 000 рублей

Нас. пункт: Санкт-Петербург
Тип квартиры: 2-комнатная
Площадь квартиры: 45 кв.м
Адрес: Аэродромная ул., д. 7

Описание

1-26980Уютная квартира расположена в одном из самых чистых районов Санкт-Петербурга, благоустроенный тихий зеленый двор. Вход в дом со двора, окна на улицу.
Очень удобнаяпланировка кухни S= 10 кв. и совмещенного сан.узла. На кухне встроенная мебель, которая расположена на небольшой приступочке с барной стойкой отделяющая зону готовки от обеденной зоны.
В спальне встроенный шкаф с подъемной 2-х спальной кроватью.
Вторая комната со встроенным шкафом, с сервантом, место для телевизора и множеством мест хранения. Комнату объединили с балконом. Благодаря этому в комнате светло. В прихожей большой встроенный шкаф купе.
И ВСЯ ЭТА МЕБЕЛЬ остается новым хозяевам.
Во всех комнатах установлены стеклопакеты и новые батареи, на которых есть регулятор температуры.
Напротив, дома расположен детский сад, а неподалеку школа, рядом с которой полностью оборудована тренажерная площадка, а с другой стороны футбольное поле, которые всегда открыты.
Рабочий домофон. Чистый, светлый подъезд, чистый лифт, на каждом лестничном пролете установлены стеклопакеты. Крыша не протекает, точно так же, как и нет проблем с подвалом. По всему дому год назад была замена стояков труб.
Рядом ТРЦ СитиМолл, Континент, Променад. Супермаркеты: Карусель, Метро, Окей, Ашан, СПАР. Строительный магазин – ЛеруМерлен. Есть 2 магазина шаговойдоступности, рынок.
За домом, зеленый сквер Льва Мациевича, где можно каждый день гулять с детьми и мелкими домашними питомцами. Удельный парк для отдыха в выходные дни, велосипедных прогулок с детьми и питомцами для больших питомцев

Рядом съезд на КАД, парк 300-летия, Лахтинский разлив.
Метро Пионерская 8 мин пешком.
В квартиру можно въехать и жить!
Собственность более 3-х лет. ПП.
При необходимости, окажем помощь с ипотекой.
Ирина.
avatar