Продажа квартиры, Санкт-Петербург, 10 500 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Санкт-Петербург

Обновлен 08/08/2017

Цена: 10 500 000 рублей

Нас. пункт: Санкт-Петербург
Тип квартиры: 2-комнатная
Площадь квартиры: 68 кв.м
Адрес: Адмирала Коновалова ул., д. 2-4

Описание

1-27658Внимание!!! Для тех, кто приехал в Питер на один день и решил остаться на всю жизнь. Достаточно только чемодана с вещами и тапочки.
В элитном квартале Красносельскогорайона «Балтийская жемчужина». ЖК «Фрегат».
Продается видовая двухкомнатная квартира. Общая площадь квартиры 67,8 м2. Площадь комнат 19,4 м2 +14 м2, кухня 16,6 м2., высота потоков 2,84 м. Огромный балкон (7,3 м2) с панорамным остеклением с которого открывается потрясающий вид на Финский залив. Ванная комната + гостевой сан.узел.
Выполнена качественная отделка по евро стандартам с использованием импортной сантехники LIXIL. В подарок нашему Покупателю остается вся мебель и техника, а именно: немецкая горка (LEONARDO), кожаные диваны, стол с комплектом из малазийского дерева, спальный гарнитур от «Лазурит», встроенная кухня из натурального шпона, холодильник (Whirlpool), плита (Electrolux), посудомоечная машина (Bosch), вытяжка (Mitsubishi Electric), стиральная машина (Bosch), плазменная панель (LG).
Теплый кирпично-монолитный дом. Медная электропроводка, установлены счетчики эл. энергии, расхода воды и тепла, радиаторы с терморегуляторами. Хорошие, тихие соседи, ухоженный двор, чистый подъезд, территория для парковкиавтомобиля. Круглосуточная охрана
В доме установлены бесшумные грузовые и пассажирские лифты (Mitsubish). Двухуровневый полуподземный охраняемый паркинг.
Система контроля доступа, видеонаблюдение.
Полностью новая инженерная и транспортная инфраструктура в микрорайоне. Собственный пляж, рядом парки.
На первых этажах домов: аптеки, офисы, магазины, салоны красоты и кафе. Новые современные детские сады и школа с бассейном.
Хорошая транспортная развязка: 15 минут до КАД, много маршруток, курсирующих до нескольких станций метро, в том числе бесплатных, в 2 минутах ходьбы трамвайная остановка.
Важно для покупателя:
Собственность.
Прямая продажа.
Документыготовы.
Один взрослый собственник.
Обременений нет.
avatar