Продажа квартиры, Санкт-Петербург, 14 500 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Санкт-Петербург

Обновлен 12/09/2016

Цена: 14 500 000 рублей

Нас. пункт: Санкт-Петербург
Тип квартиры: 4 и более комнат.
Площадь квартиры: 117 кв.м
Адрес: Талицкая ул., 24

Описание

1-25662Просторная 4-х комнатная квартира в жилом квартале «Новая Скандинавия» на берегу Нижнего Суздальского озера.
Расположена на 4-ом этаже 6-ти этажного кирпично-монолитного дома. Окна выходят на две стороны, восток и запад. Год сдачи в эксплуатацию 2008. Подключен к центральному газоснабжению, электроснабжению и водоснабжению. Ухоженный подъезд. Лифт OTIS. Домофон с видеонаблюдением из квартиры.
В квартире произведен дизайнерский ремонт с узаконенной перепланировкой. Кухня 13,1кв.м. с мебелью ивстроенной техникой (Siemens и Liebherr), гостиная 23,4 кв.м. с эркером, спальня 17 кв.м. с гардеробной 2,7кв.м., детская 17,3 кв.м. со 3-х метровым встроенным шкафом, кабинет 15,5 кв.м.так же со встроенным шкафом, прихожая 18,2 кв.м. с гардеробной, два санузла. В кухне, прихожей, санузлах – теплые полы, застекленный балкон 4 кв.м. утеплен и так же имеет теплый пол. В отделке использовались экологичные материалы, полы – керамогранит и паркетная доска, разноуровневые, натяжные потолки со светодиодной подсветкой, в санузлах – итальянская кафельная плитка, в прихожей венецианская штукатурка с эксклюзивной настенной живописью.
Дом расположен на севере Выборгского района и обладает отличной транспортной доступностью: удобные выезды на Выборгское шоссе и Суздальский проспект, на КАД, подъезд со стороны Старо-Орловской улицы. 5 мин на авто до станции метро "Проспект Просвещения" и торгово-развлекательные комплексы.
Хорошая экологическая обстановка. Закрытая территория с дизайнерским озеленением и освещением, охрана с патрулированием. Обустроены три детские площадки, футбольное поле и сквер - променад на берегу озера. В шаговой доступности объекты торговой и социальной инфраструктуры, в т.ч. детская школа английского языка, косметический салон, автомойка, шиномонтаж и продуктовый магазин.
Выгодное предложение, посоотношению цена – качество, платите за то где живете, а не за лестницы и террасы. Первая продажа. Собственность более 5-ти лет. Документы го
avatar