Продажа квартиры, Узигонты, 4 900 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Узигонты

Обновлен 12/09/2016

Цена: 4 900 000 рублей

Нас. пункт: Узигонты
Тип квартиры: 2-комнатная
Площадь квартиры: 61 кв.м
Адрес: Узигонты дер.

Описание

335 Индивидуальный проект, блочный; ремонт произведен, балкон, ванна отдельная; Продается 2 ккв на 1 этаже 3-х этажного дома, в Ломоносовском районе, Жилой район Ванино. Жилье Бизнес класса! Европейская архитектура, экологически чистые материалы! Общая площадь квартиры 61 м2, комнаты 20+14 м2, кухня 12 м2. Квартира с ремонтом, в собственности! Санузел раздельный (теплый пол и кафель).
Жилой район Ванино расположен в Ломоносовском районе Ленобласти. Выбранное для посёлка место интересно тем, что сочетает в себе доступность и экологичность, благодаря близости к городу и живописной природе.
Развязка КАД и Ропшинского шоссе, отделенная лесополосой, находится в 1,5 км от Ванино. С ее помощью добраться до города и метро можно за 15 минут, этот участок дороги свободен и располагается в непосредственной близости к новой стратегической артерии ЗСД.
Дом построен из керамзитобетонных блоков, с монолитными железобетонными перекрытиями, утеплен финской минеральной ватой Paroc,имеет вентилируемый фасад и безрамное панорамное остекление балконов. код804413
avatar