Продажа квартиры, Санкт-Петербург, 4 600 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Санкт-Петербург

Обновлен 17/01/2017

Цена: 4 600 000 рублей

Нас. пункт: Санкт-Петербург
Тип квартиры: 1-комнатная
Площадь квартиры: 41 кв.м
Адрес: Королева просп., д. 61

Описание

2034 Кирп.Монолит, Кирпичный, (г.п. 2009); вход Со двора, ремонт Евростандарт, пол Ламинат, гор.вода Теплоцентр, Застекленный балкон, СУ-Совмещенный, мусороп. Есть; Предлагается к продаже квартира с Евро ремонтом. Кухня 11,2 м, комната 17,3 м, балкон 4,2 м застеклен. Квартира продаётся вместе с мебелью.
ОТЛИЧНОЕ расположение дома в самом квартале.
ЖК Юбилейный квартал от ЛенСпецСМУ построен по кирпично-монолитной технологии. Навесные вентилируемые фасады зданий помимо эффективной теплоизоляции позволяют поддерживать в квартирах особый микроклимат. Зимой они надежно охраняют от мороза и сквозняков, а летом препятствуют проникновению жаркого воздуха с улицы. Улучшенная отделка холлов. Скоростные лифты. Охраняемая закрытая благоустроенная территория дома.
По периметру территории и зданий установлены системы видео наблюдения, а также организована служба консьержей. Много мест для парковки автомобилей, есть также подземный паркинг, оснащенный современными системами сигнализации и пожаротушения.
Первые этажи занимают магазины, пекарни, кафе, филиалы банков, салоны красоты, школа детского творчества, фитнес-центр и другие сервисные предприятия. Рядом с домом 2 гипермаркета Руока, Окей Экспресс и магазин К-Раута. На территории комплекса оборудованы современные детские игровые площадки.
Одно из преимуществЮбилейного квартала уникальная транспортная инфраструктура: остановка транспорта рядом с домом, 10 минут до станции метро Комендантский проспект, 15 до метро Пионерская, близко КАД и Западный скоростной диаметр. Без особого труда можно добраться как до центра Петербурга, так и до ближайших пригородов.
В перспективе в нескольких минутах ходьбы будет построена новая станция метро Шуваловский проспект. Звоните, просмотры в удобное для вас время 89650080794 код834037
avatar