Продажа квартиры, Санкт-Петербург, 4 850 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Санкт-Петербург

Обновлен 12/09/2016

Цена: 4 850 000 рублей

Нас. пункт: Санкт-Петербург
Тип квартиры: 3-комнатная
Площадь квартиры: 75 кв.м
Адрес: Коммунаров ул., 118, 1

Описание

1537 Срочно! Лучшая цена! Просторная квартира 75 метров по суперцене! Всего 64 тысячи рублей за квадратный метр. Красносельский район, городская прописка, собственность, ремонт. Чистая аккуратная парадная, новый лифт, прекрасные соседи, организовано ТСЖ.
Прекрасная квартира с удобной и функциональной планировкой - двухсторонняя, светлая, большая прихожая и просторная кухня, комнаты 17,13 и 14 метров правильной планировки, большая лоджия, выходящая в тихий благоустроенный двор.
Уровень комфорта в Горелово на данный момент не уступает районам сложившейся городской застройки, а в некоторых позициях и превосходит. Что касается магазинов, то в трех-пяти минутах автомобильной доступности располагаются торговые комплексы Лента и К-Раута . В шаговой доступности магазины, детские сады, школы, поликлиники, банки, аптеки. Недалеко от Горелово расположена развязка Кольцевой автодороги, что очень удобно для автомобилистов. Автобусы и маршрутные такси ходят к ближайшим станциям метро Проспект Ветеранов , Автово , Кировский завод , Ленинский проспект (в среднем путь может занимать 15-25 минут). Действует и железнодорожное сообщение до Санкт-Петербурга ходит электричка.
Инфраструктура района совмещает удобную транспортную доступность и все прелести зеленого, благоустроенного уголка. Работаем с любой ситуацией покупателя, окажем содействие в одобрение ипотечного кредита! Показы по договоренности в удобное время, звоните! 930-83-76 Татьяна. код757333
avatar