Продажа квартиры, Санкт-Петербург, 15 250 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Санкт-Петербург

Обновлен 12/09/2016

Цена: 15 250 000 рублей

Нас. пункт: Санкт-Петербург
Тип квартиры: 3-комнатная
Площадь квартиры: 103 кв.м
Адрес: Нейшлотский пер., 11, 1

Описание

1880 Продается комфортная 3 комнатная квартира, в 5 минутах ходьбы от метро Выборгская, через уютный ухоженный Сампсониевский сад, в пешей доступности исторической части города.
ЖК Нейшлотская Крепость - малоквартирный дом, построен из кирпича с использованием дополнительного утепления фасада, 2 внутренних закрытых для проезда двора с ландшафтным дизайном. .
Стеклопакеты в деревянной раме по скандинавской технологии обеспечивают отсутствие сквозняка, пыли и посторонних уличных звуков, позволяют насладиться тишиной в условиях мегаполиса. Дом уникален по своему архитектурному решению и высокому качеству строения. Первый этаж дома отведен под паркинг.
В гостиной французское окно. Квартира двусторонняя.
Авторская отделка,- отличные деревянные двери и дорогая сантехника, для полов использован шведский паркет и керамическая плитка с регулируемым подогревом, кухня по индивидуальному проекту с использованием импортных панелей и механизмов. Встроенные шкафы в прихожей и спальных комнатах, кондиционеры в спальных. Индивидуальная до мелочей продуманная электропроводка. 2 санузла, один совмещенный с ванной+ выделенное пространство для сауны.
Близость крупных торговых центров, элитной гимназии 107, спортивного комплекса, прямая транспортная доступность центра города.
Уважающие друг друга жильцы и заботливые сотрудники ТСЖ. Высокое чувство защищенности и комфорта!
Прямая продажа, документы готовы, звоните 8 911 936 72 33 и приходите на просмотр, Екатерина. код819180
avatar