Продажа загородного дома 120 кв.м., Выборгский район, 3 200 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 120 кв.м., Выборгский район

Обновлен 10/10/2019

Цена: 3 200 000 рублей

Площадь участка: 10 соток
Площадь дома: 120 кв.м.
Статус земли: Садоводство

Описание

№254746 (113) Продается зимний 2-х этажный дом 120 м2 на участке 10 сотов в СНТ Петровское (Красный Холм). На первом этаже гостинная, большая кухня с техникой, ванная и туалет, хоз. помещение с бойлером. На втором этаже 3 спальни и балкон с двумя выходами. Внутренняя отделка - вагонка, стеклопакеты. Дом сделан из сендвич-панелей, фундамент ленточный, материал кровли - металлочерепица. Электричетво 10кВт, договор заключен.
Дом очень уютный, теплый. Есть все необходимое для круглодичного проживания. Установлены батареи отопления от твердотопливного котла. В ванной подогрев полов.Индивидуальная скважина, бойлер для подогрева воды. В доме есть вся бытовая техника (2 холодильника, электроплита, стиральная машина). Канализация с септиком. Техника и мебель остается новым хозяевам.
Участок огорожен со стороны дороги металлич. забором, удобный въезд на участок, есть место для 2 машин. С соседями забор - сетка-рабица. Соседи дружелюбные. Земля не обработана.
Участок и дом в собственности. Есть межевание. Подходит под ипотеку. Прописки нет.
СНТ Петровское находится в 15 мин от центра Выборга.Ходит автобус №141. Остановка автобуса прямо перед поворотом на садоводство. 30 км до Финляндии. Лес с ягодами и грибами. 20мин пешком до пляжа на озере Петровском. В садоводстве есть магазин, детская площадка. Звоните! Дом готов к просмотру уже сейчас!
avatar