Продажа загородного дома 192 кв.м., Рощино, 19 000 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 192 кв.м., Рощино

Обновлен 11/08/2019

Цена: 19 000 000 рублей

Нас. пункт: Рощино
Площадь участка: 12 соток
Площадь дома: 192 кв.м.
Статус земли: ИЖС

Описание

№254883 (138) Ценителям тишины и природы предлагаем купить современный загородный дом в зеленом микрорайоне поселка Рощино. Это место находится в 500 м от р.Нижняя, рядом с Еловой аллеей.
На участке 12 соток расположены:
2этажный дом из газобетона, отделанный кирпичом, 192,4 кв.м с гаражом для автомобиля 25 кв.м (выход в отапливаемый гараж из дома), банный комплекс 96 кв.м.из калиброванного бревна.
Дом и баня полностью мебелированы. Подведены и используются все инженерные коммуникации: магистральный газ (котел WolF, радиаторы отопления Zhender, водопровод из скважины146 м, аэрационная канализация Юнилос с очисткой 98%, эл-во 15 кВт, интернет).Основное настроение дома создаёт дизайн в стиле лофт. Высокие потолки и второй свет дают ощущение простора. Входя в дом, из прихожей с высокими закрытыми шкафами, мы попадаем в просторную гостиную с домашним кинотеатром. Далее столовая и кухня, где всё предусмотрено для удобства хозяйки (встроенные холодильник, морозилка, посудомоечная машина, духовка, микроволновая печь). Есть отдельная комната с камином. На 2 этаже 3 спальни: для хозяев, детская с игровой, гостевая. Для хозяев дома предусмотрен отдельный санузел с душевой кабиной, большие гардеробные шкафы, выход на балкон. Детская комната с кроватью, шкафчиками для игрушек и разных мелочей с выходом в отдельную игровую. Для детской и гостевой комнат - отдельный санузел с гидромассажной ванной.
Банный комплекс с двумя просторными помещениями для отдыха, где можно собраться с друзьями и там же пожарить шашлыки. Для этого в застекленной просторной комнате есть несколько печей. В парной есть соляные столбы для пущего здоровья. В помывочной - ушат для обливания.
Дом огорожен глухим забором с откатными автоматическими воротами, выполнено мощение гранитной брусчаткой. Высажены газон, несколько яблонь, ягодных кустов.
Соседи спокойные и дружелюбные. Дом очень нравится хозяевам, продается в связи с переездом в другой регион.
avatar