Продажа загородного дома 195 кв.м., Сокули, 7 950 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 195 кв.м., Сокули

Обновлен 15/11/2019

Цена: 7 950 000 рублей

Нас. пункт: Сокули
Расстояние от КАД: 28 км.
Площадь участка: 12 соток
Площадь дома: 195 кв.м.
Материалы дома: Каркасные технологии
Этажей: 2
Статус земли: ДНП

Описание

В ближайшем пригороде Санкт-Петербурга, продается в элитном ДНП «Балтийская слобода II» на ул. Пасхальная коттедж с земельным участком. Строили для себя! Дом 195 кв.м, построен по индивидуальному проекту, из высококачественных и экологичных материалов, на монолитной железобетонной плите. Кровля из металлочерепицы. Стеклопакеты. В доме 5 комнат, гостиная, гардеробные, 3 сан.узла, котельная. Все коммуникации! Электричество 9 кВт (есть возможность увеличения), газовое отопление (разведено по всему дому), газовый котел viessmanvitopent 100-w (теплоноситель антифриз). Водоснабжение скважина 35 метров, канализация-станция БиоДека-8 п-1300.
Участок 12 соток, огорожен. Прописка. Развитая инфраструктура. Территория круглосуточно охраняется. В центре коттеджного поселка расположено собственное озеро, предназначенное для купания (только для жителей поселка), песчаный пляж, частный д/сад, часовня, детские площадки, теннисные корты, велосипедные дорожки, бассейн, СПА-центр. Ходит бесплатный автобус для школьников. Подъезд круглый год без проблем, дороги чистят всегда! Просмотры в любое время. Документы готовы. Подходит для покупки с помощью ипотечных средств.
Отличная транспортная доступность: 20 км до КАД, до дома можно добраться как на автомобиле, так и на общественном транспорте (от ст. м. Автово и пр. Ветеранов, из Красного Села и г. Ломоносов), а так же недалеко проходят три шоссе Гостилицкое, Ропшинское, Таллинское. В этом же направлении Стрельна, Петергоф, Красное село, Кипень, Дятлицы, Гостилицы, Ропша

Коммуникации

Электричество. Водоснабжение. Газ.
avatar