Продажа загородного дома 61 кв.м., Лейпясуо, 2 100 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 61 кв.м., Лейпясуо

Обновлен 08/04/2020

Цена: 2 100 000 рублей

Нас. пункт: Лейпясуо
Площадь участка: 6 соток
Площадь дома: 62 кв.м.
Статус земли: Садоводство

Описание

№250656 (113) Продается дачный участок 6 соток с домом в СНТ «Буревестник». На участке имеется хозяйственны блок (в .т.ч. летний душ), гараж. Развитое садоводство. В собственности. Есть межевание. Электричество есть. Отличное место для летнего отдыха. Много магазинов, до Выборга порядка 40 км на автомобиле. ЖД станция в 20 минутах ходьбы. Недалеко от садоводства находится озеро Глубокое и еще пять замечательных, чистых лесных озер, пригодных для купания. Грибные и ягодные места.
Площадь участка 6,16 соток, полностью разработан, есть фундамент под баню,. На участке построен дом по каркасной технологии 61,7 кв.м., утепленный, обшит вагонкой снаружи, внутри – гипсокартон + вагонка, два жилых этажа. Также, на участке установлен хоз. блок, в котором размещен летний душ, стиральная машина.
Особенность участка – наличие собственной воды из скважины глубиной 40 метров (документы в наличии). Идеально чистая и вкусная вода. Сделана разводка воды в дом и в хоз. блок. Отопление - электрические конвекторы.
На участок организован заезд с воротами и калиткой, парковка под две машины, дорожки вымощены тротуарным камнем. Соседи только с двух сторон!!! Очень удачное расположение участка.
На участке есть плодовые деревья и кустарники, цветочные клумбы, несколько грядок под клубнику.
В 2017 году дом был покрашен качественной импортной краской. дом и участок в собственности.
avatar