Продажа загородного дома 335 кв.м., Всеволожский район, 9 100 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 335 кв.м., Всеволожский район

Обновлен 10/10/2019

Цена: 9 100 000 рублей

Площадь участка: 25 соток
Площадь дома: 335 кв.м.
Статус земли: ИЖС

Описание

№251375 (141) Дом 335 кв.м, 2 этажа с участком 24,5 сот. Дом построен, не имеет внутренней отделки, фундамент-плита, сверху утеплитель из керамзита высотой 50 см, сверху 10 см. бетонной стяжки. Подключено электричество 15 кВт,3-х фазное. Имеется вода, подключена к дому. Канализация-станция глубокой биологической очистки емкостью 6 кубов.Установлена емкость (вкопана в землю) для дизельного топлива с подводкой к дому,емкостью 7 кубов. К дому подведен газ, не подключен. Участок огорожен кирпичным забором с коваными решетками, имеется калитка,откатные ворота с электроприводом, и запасные ворота без электропривода. В доме гараж на 2 машины с подъемными воротами на электроприводе.
На участке имеется обжитая баня 60 кв.м. Используется как гостевой домик. Можно проживать и зимой. Полностью оборудована всем необходимым. 2 с/у,душ,стиральная машина,спутниковое ТВ, 2 комнаты,оборудованная кухня, холодильник, комбинированная плита(эл-во и газ),два бойлера,конверторные обогреватели, кладовка. Одна из комнат в бане легко может превратиться в парилку. Все подготовлено для этого.
Канализация в бане централизованная с домом. Установлены все разводные колодцы на участке. Баня как жилой домик на семью из 3-4 человек. Пригодится на время достройки дома . В последующем идеальный вариант для гостей. При покупке дома идет бонусом!
Очень хорошее расположение. В пос.Морозова вся инфраструктура городской жизни. До озера Ладожского 600 м. Рядом яхт- клуб, причал для катеров и яхт, прокат катеров и яхт, веревочный парк, Благоустроенный песчаный пляж, конный клуб, ледовый дворец. Для детей хорошая школа. Много спортивных секции и кружков. Летом много грибов и ягод. Рыба круглый год.Тишина,спокойствие,комфорт,безопасность. Документы о собственности готовы.
avatar