Продажа загородного дома 210 кв.м., Рощино, 7 990 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 210 кв.м., Рощино

Обновлен 11/08/2019

Цена: 7 990 000 рублей

Нас. пункт: Рощино
Площадь участка: 18 соток
Площадь дома: 210 кв.м.
Статус земли: Садоводство

Описание

№251722 Добротный крепкий зимний дом (зарегистрирован как жилой) на участке 18 сот. в элитном сад-ве Здоровье (7 км от Зеленогорска). Садоводство расположено на берегу Круглого озера за Пухтоловой горой в окружении соснового леса. Дом из бруса на заливном монолитном фундаменте 1994 г.п. Крыша - металлочерепица с задержателями для снега, окна- стеклопакеты, все с москитными сетками. На первом этаже на всех окнах установлены ролставни. Отдельно стоящая котельная с жидкотопливным котлом и емкостью на 2 Кубометра. Канализация - септик, вода - своя скважина на 150 м. Эл-во 12 квт. Проведена сигнализация в дом.
Дом из бревна, обшит сайдингом. Состоит из ;
1) Цокольный этаж: сауна с душем, санузел, хозпомещения с выходом на участок
2) 1 этаж: кухня с печкой, гостиная, две комнаты, санузел с душем и биде
3) Мансардный этаж: большая гостиная с камином, комната, холл и веранда.
Над мансардой есть еще небольшие две гостевые комнатки по 7 кв.м. с ведущей туда винтовой лестницей.
По периметру участка вдоль забора - елки, на участке ландшафтный дизайн , есть яблони, туи. Теплица, беседка, зона барбекю. Участок огорожен сеткой рабицей, сделано два въезда. Соседи с двух сторон, участок крайний к лесу.
Садоводство охраняемое, многие живут круглогодично,в ночное время улицы все освещаются, асфальтированная дорога от Рощинского шоссе до садоводства. Дорогу зимой убирают от снега идеально, лучше чем во многих населенных пунктах. Свой пляж, зимой расчищают и освещают каток. На Крещение организовывают купание в освещенной проруби. Магазин летом. В окружении грибные и ягодные места. Просто рай для любителей тишины и комфорта.
avatar