Продажа загородного дома 387 кв.м., Алакуль, 39 000 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 387 кв.м., Алакуль

Обновлен 02/07/2019

Цена: 39 000 000 рублей

Нас. пункт: Алакуль
Расстояние от КАД: 20 км.
Площадь участка: 30 соток
Площадь дома: 387 кв.м.
Материалы дома: Кирпич
Этажей: 3
Статус земли: ИЖС

Описание

ЛОТ 660
На продажу выставлено домовладение из кирпича в элитном коттеджном поселке Газпром.
Трехуровневый коттедж общей площадью 387 м2 расположился на участке 30 соток. Планировка дома предусматривает наличие 5 спален, кабинета, просторной кухни-столовой-гостиной, а также спа-блока и теплого гаража. Просторный мансардный этаж дома включает зону отдыха с набором сопутствующих помещений. Застеклены терраса 1 этажа и балкон второго этажа.
В доме разведены коммуникации, смонтированы водяные теплые полы, установлены радиаторы, оборудована котельная. Выполнена подготовка под чистовую отделку, установлена лестница по индивидуальному проекту, внесены декоративные элементы отделки потоков, что придает индивидуальный стиль объекту.
Дом подключен ко всем необходимым коммуникациям – электричеству 15 КВт, магистральному газу, водопроводу (поселковая артезианская скважина), канализация в поселке представлена единой сетью очистных сооружений.
На участке проведено дренирование вокруг дома, выложена дорожка к дому, возможны дополнительные постройки. Статус поселка подчеркивает развитая инфраструктура: спортивный комплекс, бассейн, теннисный корт, спортивные и детские площадки.
Участок, на котором расположено домовладение имеет назначение ИЖС, находится в Репино –Ленинском, что делает его одинаково привлекательным как для строительства дома для постоянного проживания, так и дачного дома, ведь до ЗСД, всего 12 км, Финский залив в 6 км.

Коммуникации

Электричество (15 кВт). Водоснабжение (поселковая артезианская скважина). Газ (магистральный).
avatar