Продажа загородного дома 310 кв.м., Скачки ст., 9 900 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 310 кв.м., Скачки ст.

Обновлен 01/07/2019

Цена: 9 900 000 рублей

Нас. пункт: Скачки ст.
Расстояние от КАД: 7 км.
Площадь участка: 21 соток
Площадь дома: 310 кв.м.
Материалы дома: Кирпич
Этажей: 3
Статус земли: ИЖС

Описание

Продается замечательный коттедж, с прекрасным участком! Дом и участок в собственности, идеально подходят для покупки с помощью ипотечных средств.
Дом S 309 м.кв, евроремонт, отличное состояние, удобная и функциональная планировка (всё продумано до мелочей) 5 комнат, кухня с выходом на террасу, гостиная с камином (кассетный kaddy), гардеробные, 2 сан.узла, место под сауну, котельная, гараж на 2 автомобиля с автоматическими воротами и даже на крыше можно создать эксплуатируемое пространство, которое использовать для зоны отдыха с газонами и цветниками. Электричество 9 кВт, отопление (разведено по всему дому), котёл дизель (солярка) и электрический. Вода- колодец, канализация-локальная.
Участок ИЖС 20,7 соток (по факту больше), угловой, правильной формы, огорожен. Прописка. Развитая инфраструктура. Отличная транспортная доступность: от остановки Офицерское село ходят автобусы и маршрутки до метро Московская и Ветеранов (20 минут), Красное Село 2 км, 10 мин до КАДа, ЗСД и аэропорта. Достойные соседи, живут постоянно! Подъезд (асфальт) круглый год без проблем, дороги чистят. Просмотры в любое время. Документы готовы. Один собственник. Приобретая этот дом Вы живете в окружении природы, с городским комфортом. В этом же направлении Малое Карлино, Волхонское шоссе, Пулковское шоссе, Киевское шоссе, Пушкинское шоссе, Красносельское шоссе, Киевское шоссе.

Коммуникации

Электричество. Водоснабжение.

Дополнительные постройки на участке

Встроен. гараж
avatar