Продажа загородного дома 61 кв.м., Рощино, 3 200 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 61 кв.м., Рощино

Обновлен 13/01/2020

Цена: 3 200 000 рублей

Нас. пункт: Рощино
Расстояние от КАД: 40 км.
Площадь участка: 10 соток
Площадь дома: 61 кв.м.
Этажей: 2
Статус земли: ИЖС

Описание

В поселке Рощино (30 минут на Ласточке от центра СПб) продается двухэтажный дом 61 кв.м с земельным участком площадью 10 соток. Участок расположен в центре поселка и одновременно на тихой, спокойной улице, с хорошей транспортной доступностью как на автомобиле, так и на общественном транспорте.
Все элементы инфраструктуры находятся в шаговой доступности от участка: это продовольственные и строительные магазины, заведения общественного питания, администрация, Сбербанк, церковь, стадион. Озеро с песчаным пляжем – в 700 метрах от участка.
На участке 10 соток стоит деревянный дом (на бетонном фундаменте) общей площадью 61 кв.м, с мансардой и верандами, состоит из 5 жилых комнат, вспомогательных помещений и идеально подходит для дачного отдыха. К дому подведены все коммуникации: электричество, водопровод, газ проходит по границе участка и может быть подключен в любое время.
Дом и участок принадлежат на праве собственности одному физическому лицу более 5 лет, зарегистрированная категория участка – земли населенных пунктов, разрешенное использование – для ИЖС.
Дом и участок продаются напрямую от собственника.
Юридическую чистоту и безопасность сделки обеспечивает юридическая фирма «Логос».

Коммуникации

Электричество. Водоснабжение. Газ (можно подключить в любое время).
avatar