Продажа загородного дома 95 кв.м., Кировский район, 3 900 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 95 кв.м., Кировский район

Обновлен 12/06/2019

Цена: 3 900 000 рублей

Площадь участка: 6 соток
Площадь дома: 95 кв.м.
Статус земли: Садоводство

Описание

№247791 Предлагается к продаже коттедж 2016 года в г. Шлиссельбург, СНТ Шлиссельбуржец, ул. Песочная. Расположение данного дома позволяет быстро добраться до г. Шлиссельбурга, так как это самое ближнее садоводство к населенному пункту. Само садоводство развито на хорошем уровне: электричество, водопровод, в перспективе - проведение газа, постоянно происходит чистка дорог, администрация садоводства помогает решать любые вопросы, в весеннее и летнее время открывается магазин, так же организована охрана территории садоводства, возможно круглогодичное проживание.
Коттедж площадью 95,25 кв.м., размером 7,50*6,35, к нему пристроено дополнительное помещение, которое планировалось использовать под большую кухню-гостиную, что является большим достоинством, и вы сможете с помощью данных площадей воплотить свои фантазии. В доме 2 этажа: на 1-ом находится гостиная 18,6 кв.м., санузел - 1,8 кв.м, ванная комната 4,9 кв.м., прихожая 5,2 кв.м. на 2-ом этаже - три помещения 15,6+9,6+5,3 кв.м., которые вы сможете использовать по своему усмотрению. Так же при большом желании есть 3 ий этаж, который можно превратить в полезную площадь.
В дом проведены коммуникации - центральный водопровод, свет, имеется своя локальная канализационная система очистки воды, отопление электрическое с помощью конвекторов,
Также в данном объекте недвижимости возможна регистрация.
На земельном участке высажены хвойные деревья, что позволяет в жаркую погоду спрятаться от солнца.
Дом делался для себя, для круглогодичного проживания. Соседи замечательные, проживают круглогодично.
avatar