Продажа загородного дома 115 кв.м., Возрождение, 6 200 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 115 кв.м., Возрождение

Обновлен 07/06/2020

Цена: 6 200 000 рублей

Нас. пункт: Возрождение
Площадь участка: 12 соток
Площадь дома: 115 кв.м.
Статус земли: ИЖС

Описание

№247667 (113) Продаётся участок 12 соток и зимний, тёплый дом 2011 года (в доме баня) в очень уютном, тихом, красивом месте (Каменогорское городское поселение, посёлок Возрождение, 1-й Выборгский проезд). 2-я береговая линия. Здесь живут люди круглый год. Остановка рядом, в шаговой доступности. Также грибы и ягоды не отходя далеко от дома. Газон, дорожки, дренаж, компостная яма, теплица в которой зреют даже перцы до красного, оранжевого и желтого цвета, лечо очень вкусное. Большая стоянка. 10 спальных мест.
Есть генератор на случай, если нет Света( хватит на два дома). Электричество 15 кВт. В доме остаётся вся техника и мебель. Рядом в шаговой доступности озеро. Есть на участке финский фундамент с подвалом, для строительства большого дома, либо можно сделать мини гостиницу, для бизнеса, рядом три границы. Большой дровенник, сарай, просторная беседка с печью, в летний период можно готовить на улице( первое и второе, особенно если жара). Детская площадка, также летом служит фундаментом для большого бассейна, с финским покрытием от травм, если детский городок не нужен, его можно продать, детский домик с диваном и тв, летом можно ночевать в нём.
Более 50 растений, много разных цветов,( клубника, малина, малина, жимолость, слива, смородина, вишня, земляника, голубика, крыжовник). Два заезда на участок. Скважина, питьевая вода из крана, для нашей местности это редкость, без фильтров, узнавали, её можно продавать в бутылках, очень вкусная, есть протокол лабораторных исследований ( брали у нас воду для варения пива).
Печь в доме держит тепло при -25 сутки. На первом этаже кухня-зал, просторная лестница, мансарда, на втором две спальни, балкон с красивым видом на озеро. Участок освещается, дом под сигнализацией. Сейчас идёт масштабный и основательный ремонт дороги, до города будет 7-10 минут езды. 10 км Светогорского шоссе, Ихантала. Не пожалеете, если приобретёте этот красивый, разработанный участок!!! Круглогодичный подъезд. Продаётся в связи с переездом..
avatar