Продажа загородного дома 120 кв.м., Заостровье, 5 300 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 120 кв.м., Заостровье

Обновлен 14/05/2019

Цена: 5 300 000 рублей

Нас. пункт: Заостровье
Площадь участка: 13 соток
Площадь дома: 120 кв.м.
Статус земли: Садоводство

Описание

278 Санкт Петербург + 25 км. Ломоносовский район, 8 км от поселка Гостилицы, деревня Заостровье. Коттеджный поселок комфорт класса Остров. 30 минут от КАД по Гостилицкому шоссе. 50 минут на машине до Московского проспекта.
Зимний дом постоянного проживания из пеноблоков 102 кв.м. (120 кв.м. за счёт пристроенной веранды) с железобетонными перекрытиями на надежном утепленном фундаменте (плита). Кровля-металлочерепица. Грамотная планировка: большая кухня-гостиная с мебелью и плитой, 2 оборудованных санузла, 3 спальни, 3 балкона, двухкамерные стеклопакеты, потолки 2.8 м. Внутренняя и наружная отделка под ключ. В гостиной оборудован уютный камин.
Электричество 10 КВт 3-фазы, с возможностью расширения. Водопровод из артезианских скважин. Локальная канализация. Отопление: теплые полы, электрический котёл, радиаторы, камин.
Сухой участок 13 соток, периметр огорожен со всех сторон. Предусмотрены двое ворот: парадные и угловые для выгрузки строительных материалов, дров и земли. Выполнено межевание.
Построена двухэтажная баня из деревянного бруса общей площадью 90 кв.м. В бане оборудованы душевая и санузел, предусмотрены комната отдыха, а также кухня-гостиная, две спальни и свободная зона (например, под бильярдную). Часть первого этажа бани выделено по хозяйственные нужды с отдельным входом с улицы.
Участок новый (2011 год), оборудовался для себя. В доме почти не жили. Люди в поселке живут круглый год. Вся необходимая инфраструктура в д. Гостилицы всего в 7км от коттеджного поселка. Удачное расположение - совсем рядом находятся живописные озера: Гостилицкие пруды и кристально чистое лесное озеро Лубенское. В 20 минутах езды на автомобиле фонтаны Петродворца.
Оборудован круглосуточный пост охраны, шлагбаум на въезде, система видеонаблюдения. Детские площадки, зоны для занятия спортом и отдыха. Гостевая парковка, широкие дороги (зимой чистят), регулярный вывоз мусора, наружное освещение территории. код1162201
avatar