Продажа загородного дома 120 кв.м., Лопухинка, 3 200 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 120 кв.м., Лопухинка

Обновлен 12/01/2019

Цена: 3 200 000 рублей

Нас. пункт: Лопухинка
Площадь участка: 10 соток
Площадь дома: 120 кв.м.
Статус земли: Садоводство

Описание

9888 Продается земельный участок 10 соток с зимним двухэтажным домом в охраняемом Коттеджном поселке СНТ Арко в экологически чистом Ломоносовском районе Ленинградскойобласти.
Участок ровный, сухой, имеет небольшой наклон, расположен на окраине коттеджного поселка, что обеспечивает дополнительную тишину и комфорт. На участке расположен 2-х этажный дом из бруса, ленточный фундамент, установлены пластиковые окна, на втором этаже есть просторная летняя терраса. Внутренние помещения отделаны вагонкой, внешняя отделка из панелей.Дом зимний, готов к проживанию круглый год, площадь дома 120 м2. В доме есть выделенная зона кухни, которая оборудована всей необходимой техникой для комфортного проживания, газ - баллоны. Санузел совмещен и включается в себя душевую кабину, стиральную машинку раковину с тумбой, унитаз, бойлер, который обеспечивает бесперебойную подачу горячей воды. В гостиной есть печь-камин и зона для отдыха. На втором этаже расположены 3 спальных комнаты, в одной из комнат есть выход на летнюю террасу, на второй этаж ведет деревянная лестница, хорошо освещаемая. В дом проведен интернет и кабельное телевидение, электричество 10 квт.
Коттеджный поселок расположен в тихом, экологически чистом и живописном месте. Территория охраняемая. Ведется видеонаблюдение. Рядом лес.
Документы готовы, собственность на землю и дома оформлена. Назначение участков: земли с/х назначения. Удаленность от КАД 30 км. Инфраструктура: магазин, медпункт, полиция. код1161579
avatar