Продажа загородного дома 42 кв.м., Виллози, 2 500 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 42 кв.м., Виллози

Обновлен 12/01/2019

Цена: 2 500 000 рублей

Нас. пункт: Виллози
Площадь участка: 620 соток
Площадь дома: 42 кв.м.
Статус земли: Статус неизвестен

Описание

377 Садовый домик находится в СНТ Красногорское.Дом двухэтажный: первый этаж из брёвен, второй из бруса. Обогревается печьюПрофессора Бутакова. Мощная. Готовят на электро плитке, вода из колодца заведена в дом.Набирается в накопителе. Колодец стоит на жиле, не замерзает, глубина 4,5м. Вода отводится в сливную канаву под землёй за сад.На участке имеется хороший сарай из которого можно сделать либо гостевой домик, либо летнюю кухню.Второй этаж дома утеплен и обшит гипсо-картоном. Туалет-био, в отдельном помещении удобная лестница на второй этаж СНТ благоустроенное, прекрасные дороги и детские площадки, охраняется. Есть магазин.
Сад состоит из 5 плодоносящих яблонь, ранетки 1 дерево,Груши -3 шт,Сливы -3 шт, Церападус ( Гибрид: вишня +черемуха) -1 шт, Облепиха- много. Лещина-огромное дерево, Барбарис, Крыжовник,красная и черная смородина, Актинидии и Лимонник. Много целебных трав, грядки для овощей. Маленькая теплица питомник,(растут арбузы). Есть туалетный домик, но выгребная яма не вырыта, также есть сарай для дров.
Электричество, 3 киловатт. увеличить можно.
Доехать можно до ж/д Станции Красное село , от туда на любом транспорте в сторону Пушкина (4 километр).СНТ Красногорское.449 автобус из Красного села.10 минут код1156840
avatar