Продажа загородного дома 170 кв.м., Романовка, 8 750 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 170 кв.м., Романовка

Обновлен 12/04/2019

Цена: 8 750 000 рублей

Нас. пункт: Романовка
Площадь участка: 15 соток
Площадь дома: 170 кв.м.
Статус земли: ИЖС

Описание

№245851 Новый Дом с Отделкой и Благоустроенным участком 15 сот. ИЖС. ГАЗ, Вода, Электричество 15квт заведены в дом. Земли населенных пунктов, прописка. Поселок Романовка расположен в 3 мин на транспорте от Всеволожска по Дороге Жизни.
Дом уютный и просторный построен по проекту. Все документы в порядке.
Конструкция дома:
Дом построен на монолитном плитном фундаменте с монолитным ростверком. Высота цокольного помещения 1,5м. Стены выполнены из газобетона толщ 400мм. Снаружи дом обшит сайдингом, изнутри оштукатурен. Окна м.пл, двери и ворота гаража металлические.
Внутреннее наполнение:
В доме предусмотрены 3 спальни, ванная комната на 2 этаже. Кухня, гостиная, туалет, котельная и прихожая на 1 этаже. Также имеется цокольное помещение, чердак и гараж пристроенный к дому. Перегородки и наружные стены зашпаклеваны, оклеены обоями и окрашены, потолки окрашены. В прихожей, гостиной, кухне и туалете выполнены теплые полы. На 2 этаже уложена паркетная доска.
Инженерные системы:
Электричество 15 КВт 3 фазы заведено в дом, оплата по 2 тарифному счетчику, поселок газифицирован, магистральный газ заведен в дом, водоснабжение из собственной скважины, дренажная система, ливневая канализация, установлена станция биологической очистки стоков. В доме разведены системы электроснабжения, освещения, водоснабжения, канализации, установлены радиаторы отопления, котел.
Дополнительная информация:
Вокруг всего участка установлен забор с воротами. Выполнено благоустройство, газоны, дорожки, парковка, навес для машины. На участке расположены БАНЯ и гриль домик. В бане имеется парилка, комната отдыха, уличная терасса. Подъезд к участку асфальтная крошка. Дом расположен вблизи Всеволожска. В поселке имеется детская площадка, магазин, поликлиника. Все документы на дом и участок готовы. Отличное место для постоянного проживания и отдыха. Подходит под ипотеку.
Рассмотрю обмен на квартиру с Вашей доплатой.
avatar